排名统计 PAIMING TONGJI
TOP20
  • 1
    三亚市水务局
  • 2
    海南省水务厅直管单位
  • 3
    海口市水务局
全省个人总分排名TOP100

更新时间 【2019/07/01 05:05:28】

1
孙林
490.00 分
2
尹春霞
485.00 分
3
黎燕妮
485.00 分
4
唐道广
477.50 分
5
林玉
475.00 分
6
王苗
475.00 分
7
陈晓丽
475.00 分
8
邱光培
472.00 分
9
王兴金
470.00 分
10
黄燕燕
470.00 分
11
林亚丽
465.00 分
12
林鸿靓
465.00 分
13
蒲万福
452.50 分
14
苏定奋
451.33 分
15
郑忠政
440.00 分
16
陈莹琳
440.00 分
17
黄刚
440.00 分
18
王清
436.00 分
19
王广宏
435.00 分
20
陈纪环
435.00 分
21
陈凤玲
431.25 分
22
张运清
430.00 分
23
陈鸿华
429.17 分
24
黄琳娜
429.17 分
25
陈永宏
425.00 分
26
原国伟
425.00 分
27
莫靓乾
415.00 分
28
黎经妮
413.25 分
29
谢世培
404.00 分
30
刘运穗
403.50 分
31
马广平
400.00 分
32
陈燕玲
398.33 分
33
林明照
395.00 分
34
周密
392.00 分
35
韩永光
388.00 分
36
陈涯
385.00 分
37
曾师军
385.00 分
38
陈智
383.00 分
39
吴海莉
380.00 分
40
纪新琼
379.50 分
41
陈周玉
377.50 分
42
冯成刚
376.25 分
43
王锋
375.00 分
44
陈波
375.00 分
45
杨妙
370.00 分
46
符春琼
370.00 分
47
符晶晶
366.25 分
48
庄海鹏
363.00 分
49
钟娇
361.25 分
50
王彩鲜
356.67 分
51
黄晨瑾
355.00 分
52
何启建
355.00 分
53
郑辉苗
355.00 分
54
王敏
351.25 分
55
王诗华
350.00 分
56
杨建庭
348.75 分
57
陈积娈
347.50 分
58
王强
341.00 分
59
陈太芳
340.00 分
60
梁海
336.25 分
61
冯宗仁
335.00 分
62
张健
332.50 分
63
孙欢欢
332.50 分
64
周通明
330.00 分
65
周永修
328.33 分
66
曾洁
328.33 分
67
吉承
328.17 分
68
邱海婵
317.50 分
69
邢增诚
309.00 分
70
王雪梅
305.00 分
71
周晓晴
305.00 分
72
何世一
291.00 分
73
王志国
277.50 分
74
林丽
260.83 分
75
周媚
250.00 分
76
吉训良
250.00 分
77
冯燕青
240.00 分
78
符永杰
237.50 分
79
王士军
232.50 分
80
肖志鸾
230.00 分
81
赵仁淑
227.50 分
82
文世恒
214.00 分
83
马俊
210.00 分
84
陈成豪
208.00 分
85
钟建辉
205.00 分
86
陈有恒
202.50 分
87
桂安
187.50 分
88
钟建森
175.00 分
89
林朝婉
175.00 分
90
林三彪
175.00 分
91
吴树洪
170.00 分
92
黄罕颖
170.00 分
93
刘建源
165.00 分
94
陈群
165.00 分
95
余海忠
160.00 分
96
刘琼梅
158.00 分
97
许晋诚
155.00 分
98
王志灵
153.75 分
99
吉家金
142.50 分
100
王勤
140.00 分
提示:如果您的排名没有出现在TOP100,请使用管理员或个人账号登录查看名次。
全省企业总分排名TOP100

更新时间 【2019/07/01 05:05:28】

1
三亚市污水处理公司
20570.00 分
2
松涛灌区管理分局
8397.58 分
3
三亚市大隆水利工程管理局
5783.91 分
4
海南省水文水资源勘测局
2717.75 分
5
海南省大广坝灌区管理分局
1694.00 分
6
三亚市赤田水库供水灌溉工程管理处
857.17 分
7
三亚市大隆水库水利工程管理局
115.00 分
8
松涛库区管理区
90.83 分
9
松涛水利工程管理局黄竹管理区
65.00 分
10
海南省水务厅局机关
60.00 分
11
海口威立雅水务有限公司
35.00 分
12
乐东黎族自治县长茅东渠管理所
0.00 分
13
乐东黎族自治县九所镇农业服务中心
0.00 分
14
文昌清澜供水开发有限公司
0.00 分
15
海南省供水排水协会
0.00 分
16
临高县水利电力局工程钻探大队
0.00 分
17
西南水利工程管理处
0.00 分
18
松涛福山管理区
0.00 分
19
儋州市红洋水库管养所
0.00 分
20
东方市探贡水库工程管理所
0.00 分
21
澄迈县防风防汛防旱指挥部
0.00 分
22
澄迈县福山分干四支管理所
0.00 分
23
儋州市东成镇农业服务中心
0.00 分
24
琼海市博鳌镇农业服务中心
0.00 分
25
松涛物资旅业公司
0.00 分
26
澄迈县瑞溪镇农业服务中心
0.00 分
27
临高县多文岭电灌站
0.00 分
28
陵水县英州镇红鞋村委会农民用水协会
0.00 分
29
儋州市水利水电勘测设计室
0.00 分
30
琼中黎族苗族自治县水利水电发展有限公司
0.00 分
31
东方市陀兴水库电站
0.00 分
32
文昌市同源水厂
0.00 分
33
儋州市水务局燎原水电站
0.00 分
34
琼中黎族苗族自治县什运乡农业服务中心
0.00 分
35
文昌市湖山水库管理所
0.00 分
36
水满乡农业服务中心
0.00 分
37
文昌市冯坡镇农业服务中心
0.00 分
38
文昌市龙楼永芳供水服务站
0.00 分
39
屯昌县良坡水库管理站
0.00 分
40
昌江黎族自治县王下乡水利站
0.00 分
41
陵水黎族自治县自来水厂
0.00 分
42
海南省国营南田农场农业办公室
0.00 分
43
屯昌县南坤镇农业服务中心
0.00 分
44
万宁市东澳镇农业服务中心
0.00 分
45
海南琼中高峰水电站
0.00 分
46
儋州市雅星镇农业服务中心
0.00 分
47
小南平水利工程管理处
0.00 分
48
海口市龙华区龙泉镇农业服务中心
0.00 分
49
东方市陀兴水库工程管理处
0.00 分
50
白沙南开河水电开发有限公司
0.00 分
51
海南乘坡电站开发有限公司
0.00 分
52
保亭黎族苗族自治县六弓乡水利站
0.00 分
53
海南省水利水电培训中心
0.00 分
54
儋州市农业委员会
0.00 分
55
定安县龙州河工程管理所
0.00 分
56
海口市水资源管理中心
0.00 分
57
琼中黎族苗族自治县营根镇农业服务中心
0.00 分
58
万宁市礼纪镇农业服务中心
0.00 分
59
小妹水库工程管理处
0.00 分
60
儋州市新州镇农业服务中心
0.00 分
61
临高县东英镇农业服务中心
0.00 分
62
万宁市万城镇农业服务中心
0.00 分
63
海口市秀英区长流镇农业服务中心
0.00 分
64
定安县新竹镇农业服务中心
0.00 分
65
海南琼中博润水电有限公司
0.00 分
66
松涛供电中心
0.00 分
67
琼中黎族苗族自治县水政监察大队
0.00 分
68
琼中县丹村水电开发有限公司
0.00 分
69
定安县翰林镇农业服务中心
0.00 分
70
陵水黎族自治县隆广镇农业服务中心
0.00 分
71
陵水黎族自治县水务局
0.00 分
72
海口开源水务资产管理有限公司
0.00 分
73
琼中黎族苗族自治县红毛镇农业服务中心
0.00 分
74
琼中黎族苗族自治县中平镇农业服务中心
0.00 分
75
保亭黎族苗族自治县三道镇水利站
0.00 分
76
海口市美兰区演丰镇农业服务中心
0.00 分
77
临高县抱美水电站
0.00 分
78
陵城堤防管理所
0.00 分
79
文昌市冯坡镇爱梅水库管理所
0.00 分
80
定安县白塘水库工程管理所
0.00 分
81
临高县波莲灌区水利工程管理所
0.00 分
82
万宁市水政监察大队
0.00 分
83
琼中通达源电能开发有限公司
0.00 分
84
白沙金源水利电力发展有限公司
0.00 分
85
琼中海源水电开发有限公司
0.00 分
86
定安县龙河镇农业服务中心
0.00 分
87
儋州市大成镇农业服务中心
0.00 分
88
琼中合口电站开发有限公司
0.00 分
89
琼中黎族苗族自治县黎母山镇农业服务中心
0.00 分
90
三亚市凤凰镇农业服务中心
0.00 分
91
文昌东郊富豪自来水开发有限公司
0.00 分
92
儋州市白马井镇农业服务中心
0.00 分
93
乐东黎族自治县三曲沟水库管理所
0.00 分
94
万宁市北大镇农业服务中心
0.00 分
95
文昌市抱罗镇农业服务中心
0.00 分
96
东方市高坡岭水库工程管理所
0.00 分
97
琼中红口溪水电站
0.00 分
98
儋州市水务局洛南水电站
0.00 分
99
白沙黎族自治县农电管理总站
0.00 分
100
屯昌县雷公滩水库管理站
0.00 分
提示:如果您的单位没有出现在TOP100,请使用管理员或个人账号登录查看名次。
全省厅直单位排名

更新时间 【2019/07/01 05:05:28】

单位名称 总名次
1
松涛灌区管理分局
1
2
海南省水文水资源勘测局
2
3
海南省大广坝灌区管理分局
3
4
儋州市农业委员会
4
5
松涛和庆电站
4
6
海南省水利电力集团有限公司
4
7
海南省水务建设质量监督定额局
4
全省地市级水行政主管单位排名

更新时间 【2019/07/01 05:05:28】

单位名称 总名次
1
三亚市水务局
1
2
海南省水务厅直管单位
2
3
海口市水务局
3
全省县市级水行政主管单位排名TOP100

更新时间 【2019/07/01 05:05:28】

单位名称 总名次
1
海口市龙华区水务局
1
2
海口市琼山区水务局
1
3
海口市美兰区水务局
1
4
海口市秀英区水务局
1
提示:如果您的单位没有出现在TOP100,请使用管理员或个人账号登录查看名次。

隐藏列表