排名统计 PAIMING TONGJI
TOP20
  • 1
    三亚市水务局
  • 2
    海南省水务厅直管单位
  • 3
    海口市水务局
全省个人总分排名TOP100

更新时间 【2020/07/01 02:02:55】

1
蒲万福
500.00 分
2
陈纪环
500.00 分
3
尹春霞
500.00 分
4
孙林
500.00 分
5
陈晓丽
495.00 分
6
黄燕燕
487.50 分
7
王苗
481.67 分
8
黎燕妮
480.00 分
9
黄刚
480.00 分
10
林玉
475.00 分
11
贾银霞
471.25 分
12
冯燕青
470.00 分
13
陈人教
470.00 分
14
林鸿靓
470.00 分
15
阮勇华
451.00 分
16
陈颖
447.00 分
17
钟娇
445.00 分
18
刘淑容
442.50 分
19
范才林
437.00 分
20
陈球
437.00 分
21
符子平
436.67 分
22
陈涯
436.00 分
23
郑德峰
428.25 分
24
徐光明
423.00 分
25
马广平
420.00 分
26
黄琳娜
420.00 分
27
何汇东
416.00 分
28
刘琼梅
415.17 分
29
张运清
415.00 分
30
陈周玉
415.00 分
31
陈波
415.00 分
32
符春琼
412.50 分
33
何启建
411.67 分
34
文世恒
408.00 分
35
原国伟
407.50 分
36
韩永光
405.00 分
37
冯成刚
404.33 分
38
陈积娈
400.00 分
39
纪新琼
400.00 分
40
陈莹琳
397.00 分
41
周密
395.00 分
42
周晓晴
390.00 分
43
罗祥华
387.00 分
44
陈太芳
385.00 分
45
苏定奋
384.00 分
46
王强
381.25 分
47
杨妙
380.00 分
48
庄家
378.00 分
49
曾洁
377.50 分
50
王雪梅
375.00 分
51
陈燕玲
375.00 分
52
黄丽霞
374.00 分
53
李杨昌
372.50 分
54
林丽
372.50 分
55
黄庆煜
368.50 分
56
桂安
368.33 分
57
吴恒温
365.00 分
58
秦伟
364.17 分
59
孙欢欢
362.50 分
60
林民
360.00 分
61
黄世柏
359.50 分
62
王小巧
356.67 分
63
陈积旭
355.00 分
64
蔡小梅
355.00 分
65
庄海鹏
350.00 分
66
郑辉苗
350.00 分
67
陈志凌
348.25 分
68
罗斌
340.50 分
69
黎稚娆
340.00 分
70
吴大清
338.50 分
71
李干京
338.50 分
72
郭春兰
333.00 分
73
林志坚
330.00 分
74
陈浩勇
320.83 分
75
陈龙飞
317.50 分
76
王健红
315.00 分
77
董志刚
310.00 分
78
曾师军
310.00 分
79
李尤剑
308.50 分
80
王堂钊
306.66 分
81
王锋
302.50 分
82
潘宁
296.67 分
83
陈昌筲
296.00 分
84
李志
290.50 分
85
梁天环
278.33 分
86
赵逢
278.25 分
87
叶晓洁
277.50 分
88
刘兰
275.00 分
89
凌秀珍
274.17 分
90
王明
272.92 分
91
王厚敏
266.67 分
92
吴海莉
261.25 分
93
邢龙德
260.25 分
94
吴海萍
253.75 分
95
吴妹
253.33 分
96
颜禹芳
252.50 分
97
黄基旭
250.00 分
98
张海天
245.00 分
99
李妮
242.00 分
100
王冠琦
237.50 分
提示:如果您的排名没有出现在TOP100,请使用管理员或个人账号登录查看名次。
全省企业总分排名TOP100

更新时间 【2020/07/01 02:02:55】

1
三亚市大隆水利工程管理局
15453.00 分
2
松涛灌区管理分局
12659.00 分
3
三亚环境水质净化有限公司
12351.76 分
4
海口威立雅水务有限公司
4740.50 分
5
海南省大广坝灌区管理分局
1868.91 分
6
海南省水务厅局机关
1773.75 分
7
三亚市赤田水库供水灌溉工程管理处
850.50 分
8
三亚市大隆水库水利工程管理局
817.50 分
9
海口市美兰区凤潭水库工程管理处
763.50 分
10
海南省水利电力集团有限公司
458.00 分
11
三亚市水务局局机关
395.00 分
12
陵水黎族自治县水务局
296.67 分
13
松涛供电中心
277.50 分
14
三亚市半岭水库工程管理处
260.25 分
15
海南省灌区管理局
217.50 分
16
三亚市汤他水利水电工程管理处
145.00 分
17
琼海市自来水公司
145.00 分
18
澄迈县水务局
127.50 分
19
松涛福山管理区
110.00 分
20
澄迈县促进水库工程管理所
65.00 分
21
松涛水利工程管理局福山管理区
60.00 分
22
乐东黎族自治县长茅东渠管理所
0.00 分
23
乐东黎族自治县九所镇农业服务中心
0.00 分
24
文昌清澜供水开发有限公司
0.00 分
25
海南省供水排水协会
0.00 分
26
临高县水利电力局工程钻探大队
0.00 分
27
西南水利工程管理处
0.00 分
28
儋州市红洋水库管养所
0.00 分
29
东方市探贡水库工程管理所
0.00 分
30
澄迈县防风防汛防旱指挥部
0.00 分
31
澄迈县福山分干四支管理所
0.00 分
32
儋州市东成镇农业服务中心
0.00 分
33
琼海市博鳌镇农业服务中心
0.00 分
34
松涛物资旅业公司
0.00 分
35
澄迈县瑞溪镇农业服务中心
0.00 分
36
临高县多文岭电灌站
0.00 分
37
陵水县英州镇红鞋村委会农民用水协会
0.00 分
38
儋州市水利水电勘测设计室
0.00 分
39
琼中黎族苗族自治县水利水电发展有限公司
0.00 分
40
东方市陀兴水库电站
0.00 分
41
文昌市同源水厂
0.00 分
42
儋州市水务局燎原水电站
0.00 分
43
琼中黎族苗族自治县什运乡农业服务中心
0.00 分
44
文昌市湖山水库管理所
0.00 分
45
水满乡农业服务中心
0.00 分
46
文昌市冯坡镇农业服务中心
0.00 分
47
文昌市龙楼永芳供水服务站
0.00 分
48
屯昌县良坡水库管理站
0.00 分
49
昌江黎族自治县王下乡水利站
0.00 分
50
陵水黎族自治县自来水厂
0.00 分
51
屯昌县南坤镇农业服务中心
0.00 分
52
万宁市东澳镇农业服务中心
0.00 分
53
海南琼中高峰水电站
0.00 分
54
儋州市雅星镇农业服务中心
0.00 分
55
小南平水利工程管理处
0.00 分
56
海口市龙华区龙泉镇农业服务中心
0.00 分
57
东方市陀兴水库工程管理处
0.00 分
58
白沙南开河水电开发有限公司
0.00 分
59
海南乘坡电站开发有限公司
0.00 分
60
保亭黎族苗族自治县六弓乡水利站
0.00 分
61
海南省水利水电培训中心
0.00 分
62
儋州市农业委员会
0.00 分
63
定安县龙州河工程管理所
0.00 分
64
海口市水资源管理中心
0.00 分
65
琼中黎族苗族自治县营根镇农业服务中心
0.00 分
66
万宁市礼纪镇农业服务中心
0.00 分
67
小妹水库工程管理处
0.00 分
68
儋州市新州镇农业服务中心
0.00 分
69
临高县东英镇农业服务中心
0.00 分
70
万宁市万城镇农业服务中心
0.00 分
71
海口市秀英区长流镇农业服务中心
0.00 分
72
定安县新竹镇农业服务中心
0.00 分
73
海南琼中博润水电有限公司
0.00 分
74
琼中黎族苗族自治县水政监察大队
0.00 分
75
琼中县丹村水电开发有限公司
0.00 分
76
定安县翰林镇农业服务中心
0.00 分
77
陵水黎族自治县隆广镇农业服务中心
0.00 分
78
海口开源水务资产管理有限公司
0.00 分
79
琼中黎族苗族自治县红毛镇农业服务中心
0.00 分
80
琼中黎族苗族自治县中平镇农业服务中心
0.00 分
81
保亭黎族苗族自治县三道镇水利站
0.00 分
82
海口市美兰区演丰镇农业服务中心
0.00 分
83
临高县抱美水电站
0.00 分
84
陵城堤防管理所
0.00 分
85
文昌市冯坡镇爱梅水库管理所
0.00 分
86
定安县白塘水库工程管理所
0.00 分
87
临高县波莲灌区水利工程管理所
0.00 分
88
万宁市水政监察大队
0.00 分
89
琼中通达源电能开发有限公司
0.00 分
90
白沙金源水利电力发展有限公司
0.00 分
91
琼中海源水电开发有限公司
0.00 分
92
定安县龙河镇农业服务中心
0.00 分
93
儋州市大成镇农业服务中心
0.00 分
94
琼中合口电站开发有限公司
0.00 分
95
琼中黎族苗族自治县黎母山镇农业服务中心
0.00 分
96
三亚市凤凰镇农业服务中心
0.00 分
97
文昌东郊富豪自来水开发有限公司
0.00 分
98
儋州市白马井镇农业服务中心
0.00 分
99
乐东黎族自治县三曲沟水库管理所
0.00 分
100
万宁市北大镇农业服务中心
0.00 分
提示:如果您的单位没有出现在TOP100,请使用管理员或个人账号登录查看名次。
全省厅直单位排名

更新时间 【2020/07/01 02:02:55】

单位名称 总名次
1
松涛灌区管理分局
1
2
海南省大广坝灌区管理分局
2
3
海南省水利电力集团有限公司
2
4
儋州市农业委员会
4
5
海南省水文水资源勘测局
4
6
松涛和庆电站
4
7
海南省水务建设质量监督定额局
4
全省地市级水行政主管单位排名

更新时间 【2020/07/01 02:02:55】

单位名称 总名次
1
三亚市水务局
1
2
海南省水务厅直管单位
2
3
海口市水务局
3
全省县市级水行政主管单位排名TOP100

更新时间 【2020/07/01 02:02:55】

单位名称 总名次
1
海口市美兰区水务局
1
2
海口市龙华区水务局
2
3
海口市琼山区水务局
2
4
海口市秀英区水务局
2
提示:如果您的单位没有出现在TOP100,请使用管理员或个人账号登录查看名次。

隐藏列表