排名统计 PAIMING TONGJI
TOP20
  • 1
    黑龙江省水利厅直管单位
  • 2
    哈尔滨市水务局
  • 3
    鹤岗市水务局
  • 4
    大庆市水务局
  • 5
    齐齐哈尔市水务局
  • 6
    佳木斯市水务局
  • 7
    农垦总局水务局
  • 8
    绥化市水务局
  • 9
    伊春市水务局
  • 10
    七台河市水务局
  • 11
    牡丹江市水务局
  • 12
    双鸭山市水务局
  • 13
    黑河市水务局
  • 14
    鸡西市水务局
  • 15
    大兴安岭地区水务局
全省个人总分排名TOP100

更新时间 【2020/07/01 02:02:51】

1
孙妍
500.00 分
2
于加国
500.00 分
3
张瑞华
500.00 分
4
陈剑斌
500.00 分
5
刘兵兵
500.00 分
6
马振宇
500.00 分
7
孙丽霞
500.00 分
8
王玉香
500.00 分
9
朱辛研
500.00 分
10
徐晨
500.00 分
11
孙朋丽
500.00 分
12
刘岩
500.00 分
13
王涛
500.00 分
14
丛冰
500.00 分
15
生辉
500.00 分
16
高淑红
500.00 分
17
曹东海
500.00 分
18
姜文强
500.00 分
19
宋立夫
500.00 分
20
王国军
500.00 分
21
邹继兴
500.00 分
22
毕建齐
500.00 分
23
田东
500.00 分
24
于志军
500.00 分
25
任广军
500.00 分
26
王哲强
500.00 分
27
王永刚
500.00 分
28
韦晓晗
500.00 分
29
雷加福
500.00 分
30
马颖姑
500.00 分
31
李亚龙
500.00 分
32
刘晓滨
500.00 分
33
潘龙
500.00 分
34
史健生
500.00 分
35
阮东海
495.00 分
36
康乐
495.00 分
37
单晓丽
490.00 分
38
曹宝才
490.00 分
39
谢桂清
490.00 分
40
秦凡书
490.00 分
41
孙博龙
490.00 分
42
刘佳东
490.00 分
43
王炜姣
485.00 分
44
李续峰
485.00 分
45
张民
485.00 分
46
阮航
485.00 分
47
孙宗胜
485.00 分
48
张宏范
485.00 分
49
温福来
485.00 分
50
裴敬玲
482.50 分
51
郭轩宁
482.00 分
52
单永萍
480.00 分
53
刘延明
480.00 分
54
张海鹰
480.00 分
55
曲卫东
480.00 分
56
王金梅
480.00 分
57
王剑波
480.00 分
58
李德伟
480.00 分
59
孟凡超
480.00 分
60
孙语希
480.00 分
61
张红艳
480.00 分
62
刘佳馨
480.00 分
63
郑喜财
477.50 分
64
曲德春
476.25 分
65
刘毓琦
475.00 分
66
宋强
475.00 分
67
贾俊明
475.00 分
68
张明强
475.00 分
69
郑晓辉
475.00 分
70
熊昌健
475.00 分
71
朱丹
475.00 分
72
陈亚光
475.00 分
73
李宏
475.00 分
74
白广超
475.00 分
75
王子栋
474.17 分
76
魏传云
472.50 分
77
薛华
470.00 分
78
包智诚
470.00 分
79
杨禹
470.00 分
80
连宇
470.00 分
81
高志全
470.00 分
82
栗召亮
470.00 分
83
栗庆军
470.00 分
84
孙歆
470.00 分
85
徐爽
466.50 分
86
于福臣
466.50 分
87
陈玲丽
466.25 分
88
单喜军
465.00 分
89
鲍旗
465.00 分
90
葛林贞
465.00 分
91
张晓春
465.00 分
92
沈颖
465.00 分
93
焦立国
465.00 分
94
王吉羽
465.00 分
95
刘建刚
465.00 分
96
曹志强
462.50 分
97
宋晓宇
462.50 分
98
朱文生
461.25 分
99
刘冬梅
460.00 分
100
连华
460.00 分
提示:如果您的排名没有出现在TOP100,请使用管理员或个人账号登录查看名次。
全省企业总分排名TOP100

更新时间 【2020/07/01 02:02:51】

1
黑龙江省引嫩工程管理处
130758.51 分
2
黑龙江省大庆地区防洪工程管理处
104508.35 分
3
黑龙江省水利水电集团有限公司
72960.94 分
4
哈尔滨市水务局局机关
38039.32 分
5
黑龙江省水利水电集团冲填工程有限公司
24592.01 分
6
黑龙江省水利学校
17872.42 分
7
黑龙江省黑河水文水资源中心
14689.59 分
8
黑龙江省大兴安岭水文局
12249.99 分
9
黑龙江省绥化水文水资源中心
6631.01 分
10
黑龙江省水利科学研究院
5443.18 分
11
黑龙江省齐齐哈尔水文水资源中心
5232.33 分
12
黑龙江省水利水电集团第三工程有限公司
4468.50 分
13
黑龙江省鸡西水文水资源中心
4383.58 分
14
方正县水务局局机关
4199.16 分
15
黑龙江省佳木斯水文水资源中心
3568.00 分
16
黑龙江省三江工程建设管理局
3429.76 分
17
黑龙江省大庆水文水资源中心
2532.58 分
18
黑龙江省水利厅局机关
2359.75 分
19
哈尔滨市内河管理处
2283.34 分
20
大庆市水务局局机关
1921.50 分
21
方正县双龙水库管理站
1857.25 分
22
黑龙江省桃山水库管理处
1552.25 分
23
哈尔滨市河道堤防管理处
1403.50 分
24
黑龙江省龙头桥水库管理处
1169.00 分
25
黑龙江省泥河水库管理处
1156.25 分
26
大庆市防洪工程管理处
1147.50 分
27
黑龙江省哈尔滨水文局
1092.84 分
28
黑龙江省大庆地区防洪管理处
1028.50 分
29
克山县水务局局机关
845.67 分
30
哈尔滨市双城区水务局
700.00 分
31
哈尔滨市西泉眼水库管理处
655.00 分
32
黑龙江省水文局
640.00 分
33
哈尔滨市江堤维修管理处
640.00 分
34
齐齐哈尔市江东灌涝区工程管理处
562.50 分
35
大庆防洪工程管理处抢险队
486.50 分
36
桦川县悦来灌区管理站
398.00 分
37
杜尔伯特蒙古族自治县河道管理站
372.50 分
38
大同区水务局
337.50 分
39
黑龙江省大庆市林甸县水务局
336.67 分
40
双城市友谊灌区管理局
270.00 分
41
哈尔滨市水务科学研究院
270.00 分
42
大庆市水务集团有限公司
260.00 分
43
哈尔滨市万家灌溉站
250.00 分
44
黑龙江省普阳农场水务局
238.00 分
45
桦川县水务局局机关
237.50 分
46
双龙水库综合服务中心
210.00 分
47
黑龙江省鹤岗市水务局三立水务有限公司
204.33 分
48
桦川县河道维护中心
130.00 分
49
鹤岗三立水务有限公司
119.00 分
50
黑龙江省水利工程技术学校
97.50 分
51
黑龙江省牡丹江水文水资源中心
92.50 分
52
黑龙江省齐齐哈尔水文局
75.00 分
53
黑龙江省水利水电集体有限公司
70.00 分
54
黑龙江省松花江工程建设管理处
65.00 分
55
桦川县悦来灌溉站
62.50 分
56
黑龙江省庆阳农场水务局
55.00 分
57
方正县蚂蚁河灌区灌溉管理站
55.00 分
58
双城市涝区管理站
50.00 分
59
黑龙江省水利水电集团第二工程有限公司
45.00 分
60
哈尔滨市松北区城市管理局
30.00 分
61
龙江省引嫩工程管理处依安管理所
26.67 分
62
克东县灌溉工程管理站
0.00 分
63
通河县东部涝区管理站
0.00 分
64
穆棱市河西乡水利站
0.00 分
65
麻山区农林水牧局
0.00 分
66
克山县北兴镇水利站
0.00 分
67
林甸县红旗镇农业技术服务中心
0.00 分
68
方正县水利勘测设计队
0.00 分
69
五常市水利机械有限公司
0.00 分
70
龙江县广厚乡水利站
0.00 分
71
方正县双凤灌区管理站
0.00 分
72
黑龙江省汤原农场水务局
0.00 分
73
延寿县寿山乡农业综合服务中心
0.00 分
74
黑龙江省长水河农场水务局
0.00 分
75
肇源县新站镇农业服务中心
0.00 分
76
王杨乡水利站
0.00 分
77
东宁县城子沟水库管理站
0.00 分
78
青冈县永丰镇农业中心
0.00 分
79
黑龙江省胜利农场水务局
0.00 分
80
杜尔伯特蒙古族自治县胡吉吐莫镇农村技术服务中心
0.00 分
81
大庆市供排水管理中心
0.00 分
82
克山县双河乡水利站
0.00 分
83
爱辉区坤河乡农村经济技术服务中心
0.00 分
84
伊春市水利水电勘测设计研究院
0.00 分
85
孙吴县正阳山乡农业综合服务中心
0.00 分
86
海林市横道镇水务站
0.00 分
87
鸡西市城子河区水利站
0.00 分
88
云山农场水务局
0.00 分
89
林口县龙爪镇水利站
0.00 分
90
青冈县水利勘测设计队
0.00 分
91
饶河县饶河镇水利站
0.00 分
92
佳木斯市郊区河道管理处江口河道管理站
0.00 分
93
鸡东县鸡东灌区管理处银峰分站
0.00 分
94
龙凤镇农业技术服务中心
0.00 分
95
青冈县水利工程管理站
0.00 分
96
铁力林业局西北河营林所
0.00 分
97
黑龙江省八五六农场水务局
0.00 分
98
哈尔滨市宾县新甸镇农业综合服务中心
0.00 分
99
大同区太阳升镇农业服务中心
0.00 分
100
虎林市边境河流堤岸管理站
0.00 分
提示:如果您的单位没有出现在TOP100,请使用管理员或个人账号登录查看名次。
全省厅直单位排名

更新时间 【2020/07/01 02:02:51】

单位名称 总名次
1
黑龙江省大庆地区防洪工程管理处
1
2
黑龙江省引嫩工程管理处
2
3
黑龙江省黑河水文水资源中心
3
4
黑龙江省鸡西水文水资源中心
4
5
黑龙江省绥化水文水资源中心
5
6
黑龙江省水利科学研究院
5
7
黑龙江省龙头桥水库管理处
7
8
黑龙江省三江工程建设管理局
8
9
黑龙江省桃山水库管理处
9
10
黑龙江省泥河水库管理处
9
11
黑龙江省浓江农场水务局
11
12
黑龙江省水利水电勘测设计研究院
11
13
黑龙江省牡丹江水文局
11
14
黑龙江省龙头桥灌区管理处
11
15
哈尔滨市江北水城调度中心
11
16
黑河辰能西沟水电有限责任公司
11
17
黑龙江省梧桐河农场水务局
11
18
黑龙江省水土保持科学研究所
11
全省地市级水行政主管单位排名

更新时间 【2020/07/01 02:02:51】

单位名称 总名次
1
黑龙江省水利厅直管单位
1
2
哈尔滨市水务局
2
3
鹤岗市水务局
3
4
大庆市水务局
4
5
齐齐哈尔市水务局
5
6
佳木斯市水务局
5
7
农垦总局水务局
5
8
绥化市水务局
8
9
伊春市水务局
9
10
七台河市水务局
9
11
牡丹江市水务局
9
12
双鸭山市水务局
9
13
黑河市水务局
9
14
鸡西市水务局
9
15
大兴安岭地区水务局
9
全省县市级水行政主管单位排名TOP100

更新时间 【2020/07/01 02:02:51】

单位名称 总名次
1
方正县水务局
1
2
肇源县水务局
1
3
大庆市萨尔图区农业农村局
3
4
萝北县水务局
4
5
杜尔伯特蒙古族自治县水务局
5
6
克山县水务局
6
7
桦川县水务局
6
8
大庆市大同区水务局
8
9
绥化市北林区水务局
9
10
五大连池市水务局
10
11
五大连池风景名胜区自然保护区水利局
10
12
黑河市爱辉区水务局
10
13
北安市水务局
10
14
通北林业局建设和环境保护局
10
15
逊克县水务局
10
16
嫩江县水务局
10
17
孙吴县水务局
10
18
沾河林业局建设环保局
10
19
肇州县水务局
10
20
大庆市让胡路区人民政府农业局
10
21
大庆市龙凤区农业局
10
22
林甸县水务局
10
23
红岗区农业局
10
24
鸡西市城子河区农林水牧局
10
25
滴道区农林水牧局
10
26
梨树区农林水牧局
10
27
密山市水务局
10
28
麻山区农业农村局
10
29
鸡西市鸡冠区农林水牧局
10
30
虎林市水务局
10
31
恒山区农林水牧局
10
32
鸡东县水务局
10
33
友谊县农业局
10
34
饶河县水务局
10
35
宝清县农业农村局
10
36
集贤县水务局
10
37
黑龙江省佳南实验农场水务局
10
38
黑龙江省农垦北安管理局水务局
10
39
黑龙江省农垦九三管理局水务局
10
40
黑龙江省农垦建三江管理局水务局
10
41
黑龙江省农垦宝泉岭管理局水务局
10
42
黑龙江省农垦齐齐哈尔管理局水务局
10
43
黑龙江省农垦牡丹江管理局水务局
10
44
黑龙江省农垦红兴隆管理局水务局
10
45
黑龙江省农垦绥化管理局水务局
10
46
勃利县水务局
10
47
克东县水务局
10
48
富裕县水务局
10
49
齐齐哈尔市昂昂溪区水务局
10
50
拜泉县农业农村局
10
51
甘南县水务局
10
52
龙江县水务局
10
53
齐齐哈尔市富拉尔基区水务局
10
54
齐齐哈尔市梅里斯达斡尔族区水务局
10
55
依安县水务局
10
56
齐齐哈尔市碾子山区农业农村局(碾子山区水务局)
10
57
讷河市水务局
10
58
泰来县水务局
10
59
绥滨县水务局
10
60
呼中区农林局
10
61
漠河县水务局
10
62
加格达奇区水务局
10
63
大兴安岭松岭区人民政府水利局
10
64
塔河县水务局
10
65
呼玛县水务局
10
66
新林区水务局
10
67
铁力市水务局
10
68
友好区农业局(水务局)
10
69
五营区农业局(水利局)
10
70
美溪区水务局
10
71
带岭区农业局(水务局)
10
72
新青区水务局
10
73
乌伊岭区水务局
10
74
红星区农业局(水务局)
10
75
汤旺河区农业局(水务局)
10
76
朗乡林业局水务科
10
77
上甘岭区水务局
10
78
嘉荫县水务局
10
79
乌马河区水务局
10
80
双丰林业局水务局
10
81
南岔区水务局
10
82
金山屯区农业局(水务局)
10
83
伊春区水务局
10
84
铁力林业局多种经营局(水务局)
10
85
西林区农业农村局
10
86
翠峦区水务局
10
87
黑龙江省大海林林业局建设环保局
10
88
海林市水务局
10
89
穆棱林业局建设和环境保护局
10
90
林口林业局建设和环境保护局
10
91
宁安市水务局
10
92
东安区农林水利局
10
93
黑龙江省柴河林业局建设局
10
94
东宁县水务局
10
95
海林林业局建设和环境保护局
10
96
牡丹江市爱民区水务局
10
97
穆棱市水务局
10
98
八面通林业局建设环保局
10
99
林口县水务局
10
100
东京城林业局基建环保局
10
提示:如果您的单位没有出现在TOP100,请使用管理员或个人账号登录查看名次。

隐藏列表